Под Псковом школьник сбил учительницу с ног одним ударом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Псковского региона школьник, который является учеником 9 класса, избил преподавателя, не позволившего ему качаться на стуле и шуметь. При этом учительница выдернула стул из-под мальчика, когда он баловался.

О ЧП стало известно еще и благодаря видеоролику. Он появился в соцсетях. При просмотре контента можно заметить, как педагог заходит в класс, в котором играет музыка, а 9-классник раскинулся на стуле и играет с зажигалкой. Преподавательница резко вырвала из-под ребенка стул, тот упал на пол. Затем, встав, он начал атаковать женщину. Первый удар оказался ошеломляющим: учительница рухнула на пол.

В МВД уже знают об инциденте. Ведется расследование по данному факту, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Ридус

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме