Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Под Псковом школьник сбил учительницу с ног одним ударом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Псковского региона школьник, который является учеником 9 класса, избил преподавателя, не позволившего ему качаться на стуле и шуметь. При этом учительница выдернула стул из-под мальчика, когда он баловался.

О ЧП стало известно еще и благодаря видеоролику. Он появился в соцсетях. При просмотре контента можно заметить, как педагог заходит в класс, в котором играет музыка, а 9-классник раскинулся на стуле и играет с зажигалкой. Преподавательница резко вырвала из-под ребенка стул, тот упал на пол. Затем, встав, он начал атаковать женщину. Первый удар оказался ошеломляющим: учительница рухнула на пол.

Реклама

В МВД уже знают об инциденте. Ведется расследование по данному факту, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Ридус

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме