Под Пензой каратистка с черным поясом избила любовницу мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жительнице Пензенской области, которая избила любовницу мужа. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что обладательница черного пояса по каратэ из ревности избила любовницу супруга кухонным молотком и ногами.

Злоумышленницу приговорили 180 часам обязательных работ. Обвиняемая полностью признала свою вину. В отношении нее было возбуждено дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме