Под Пензой КамАЗ убил двоих людей и травмировал полицейских: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 октября в Пензенском регионе случилось страшное ЧП. Две аварии стали причиной гибели семейной пары. Кроме того, пострадали правоохранители.

Около 18:30 на 218 километре трассы Тамбов – Пенза произошло столкновение двух легковушек Chevrolet Cruze и Opel Zafira. После ДТП в медучреждение был доставлен один травмированный. К месту ДТП приехали двое полицейских – 39-летний мужчина и 22-летняя девушка. Они оставили свою машину на обочине, включив проблесковые маячки. Примерно в 19:45 57-летний шофер грузовика КамАЗ, ехавшего в попутном направлении, совершил наезд на стоявших на дороге правоохранителей и двух участников первой аварии – все они занимались оформлением ДТП. В итоге последние – 38-летний мужчина и 36-летняя женщина – погибли. Стражей порядка пришлось срочно госпитализировать с различными травмами.

По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. Не сообщается, был ли водитель КамАЗа пьян в момент наезда, сообщает «Пензенская правда».

Фото: Пензенская правда

Видео: Пенза Взгляд

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора