Под Омском рыбаки выловили щуку-гиганта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рыболов Михаил Петров похвалился в сети успехом своего коллеги – рыбака по имени Юрий. В интернете любители рыбалки разместили снимок с огромной щукой.

Сообщается, что рыба была поймана в Большереченском районе Омской области. Юрию удалось вытащить из реки Иртыш большущую щуку, которая весит 17,1 килограмма.

По словам рыбаков, такой улов стал рекордом для всего сезона. Пользователей Сети рыба также впечатлила. Некоторые сравнили ее с динозавром, сообщает БК55.

Фото: соцсети

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме