Под Новосибирском гастарбайтеры до кровопролития избивали китайцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шестеро граждан Узбекистана предстанут перед судом за жестокое издевательство над китайцами в Новосибирской области. Об этом пишет портал «Om1.ru».

В ночь на 24 июля прошлого года рядом с садовым обществом «Рябина» в Ордынском районе злоумышленники совершили разбойное нападение на двух граждан Китая. Потерпевшим нанесен ущерб 1,3 миллиона рублей.

Месяц спустя на территории тепличного комплекса в Искитимском районе эти же подозреваемые напали на шестерых китайцев, причинив им ущерб в 400 000 рублей.

Один из граждан КНР умер от колюще-резанных ранений. Остальные были тяжело травмированы. Уголовное дело передано в суд.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме