Под Новосибирском гастарбайтеры до кровопролития избивали китайцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шестеро граждан Узбекистана предстанут перед судом за жестокое издевательство над китайцами в Новосибирской области. Об этом пишет портал «Om1.ru».

В ночь на 24 июля прошлого года рядом с садовым обществом «Рябина» в Ордынском районе злоумышленники совершили разбойное нападение на двух граждан Китая. Потерпевшим нанесен ущерб 1,3 миллиона рублей.

Месяц спустя на территории тепличного комплекса в Искитимском районе эти же подозреваемые напали на шестерых китайцев, причинив им ущерб в 400 000 рублей.

Один из граждан КНР умер от колюще-резанных ранений. Остальные были тяжело травмированы. Уголовное дело передано в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме