Под Москвой Mercedes влетел под фуру: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото — соцсети

4 апреля легковой автомобиль марки Mercedes протаранил фуру. Машина залетела под полуприцеп грузовика на Симферопольском шоссе, в Московской области.

Уточняется, что автокатастрофа случилась на 38-м километре автомобильной дороги М2 «Крым». В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалось видео с места событий. При просмотре ролика можно заметить влетевший в заднюю часть фуры белый Mercedes. Легковушка превратилась в груду металла после столкновения с грузовиком.

В результате жуткой аварии погибли три человека. В соцсетях уточняется, что скончались водитель и два пассажира немецкой иномарки. Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме