Под Москвой Mercedes влетел под фуру: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото — соцсети

4 апреля легковой автомобиль марки Mercedes протаранил фуру. Машина залетела под полуприцеп грузовика на Симферопольском шоссе, в Московской области.

Уточняется, что автокатастрофа случилась на 38-м километре автомобильной дороги М2 «Крым». В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалось видео с места событий. При просмотре ролика можно заметить влетевший в заднюю часть фуры белый Mercedes. Легковушка превратилась в груду металла после столкновения с грузовиком.

В результате жуткой аварии погибли три человека. В соцсетях уточняется, что скончались водитель и два пассажира немецкой иномарки. Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме