Под Москвой должник убил коллектора тесаком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области мужчина жестоко расправился с местным жителем. Погибший оказался коллектором, а убийца должником.

Сообщается, что убийство было совершено на территории Ивантеевки. Потерпевший нашел должника. Но разговор не заладился: мужчина, к которому пришел коллектор, вооружился тесаком и ударил им «гостя» в область живота. В итоге пострадавший умер.

Правоохранители уже подтвердили факт инцидента. Расследование уже ведется. Подозреваемым является житель Подмосковья 1995 года рождения. Он уже задержан, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме