Под Красноярском загадочным образом пропали отец и дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели занимаются поиском людей, которые в четверг заблудились в лесу в районе горы Каратаг, известной также как Черная сопка.

Сообщается, что во время прогулки загадочным образом пропали 29-летний отец и 6-летняя дочь. Всю ночь их искали волонтеры и спасатели, но безуспешно, пишет портал «НГС24».

Девочка была одета в серые шорты, малиновую майку с рисунком совы, темно-синие сандалии, желтую кепку. С собой был розовый рюкзак. На мужчина была темно-синяя футболка с надписью «РОССИЯ», темно-синие шорты, черно-синий рюкзак.

При наличии информации о местонахождении пропавших позвоните координатору поиска 8 950 996–60–66.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме