Под колесами иномарки в Иркутске погибла пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 2 августа, на улице Декабрьских Событий в центре Иркутска произошла смертельная авария.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Volvo» наехал на 72-летнюю женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте, пишет портал «ИркСиб».

Сообщается, что автолюбитель был трезв. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме