Под колесами иномарки в Иркутске погибла пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 2 августа, на улице Декабрьских Событий в центре Иркутска произошла смертельная авария.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Volvo» наехал на 72-летнюю женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте, пишет портал «ИркСиб».

Сообщается, что автолюбитель был трезв. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы
Статьи по теме