Под колесами иномарки в Иркутске погибла пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 2 августа, на улице Декабрьских Событий в центре Иркутска произошла смертельная авария.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Volvo» наехал на 72-летнюю женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте, пишет портал «ИркСиб».

Сообщается, что автолюбитель был трезв. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме