Под Калугой двое погибли, четверо пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 августа в Калужской области столкнулись две автомашины. Авария произошла в Перемышльском районе.

Сообщается, что ВАЗ-2104 столкнулся с внедорожником УАЗ на 10-ом километре трассы «Калуга-Перемышль-Погореловка». Виновником произошедшего стал 42-летний водитель универсала. Он совершил выезд на встречку.

В итоге смертельные травмы получили водитель и пассажир «четверки». Пострадали еще четыре человека – это 39-летние мужчина и женщина, а также 4-летняя девочка и 44-летний мужчина. По факту ЧП проводится расследование, сообщает KalugaNews.

Фото: KalugeNews

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме