Суббота, 25 октября, 2025
8.7 C
Рязань

Под Хабаровском 80-летняя бабушка убила и расчленила ребенка и двух взрослых

Под Хабаровском закончено расследование по факту убийства и расчленения трех человек. Обвиняемой в совершении жутких преступлений является 80-летняя женщина.

30 января текущего года на территории населенного пункта Березовка в Хабаровском крае были найдены части тела мужчины. Вскоре стало известно: погибшим является 52-летний сельчанин, который временно жил в квартире у 80-летней бабушки. Жилище осмотрели и нашли там следы крови. Улики заставили старушку признаться в убийстве арендатора.

Расследование на этом не завершилось. В ходе проведения следственных мероприятий правоохранители установили, что в декабре 2005 года опасная бабуля поругалась с соседской девочкой, которой на момент конфликта было 8 лет. После конфликта старушка обманом заманила ребенка в свою квартиру, зарубила несовершеннолетнюю топором, разрезала тело на части и выкинула останки на улицу.

Кроме того, пенсионерка совершила еще одно страшное преступление в марте 2013 года. В тот раз жертвой стала 77-летняя подруга, проживавшая временно у 80-летней женщины. При этом приятельница вела себя надменно, считает убийца. Итог оказался идентичен двум предыдущим: убийство и расчленение трупа, а затем выброшенные на улицу останки.

Расследование по факту ЧП закончено. Вскоре будет проходить суд по факту страшных убийств. Сообщается, что старушка признана вменяемой. Ранее ее за совершение преступлений к уголовной ответственности не привлекали, сообщает Питер.тв.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.