Под горячую руку: девушка застрелила инструктора тира после ссоры с парнем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Полтаве 18-летняя девушка застрелила инструктора тира. Это случилось после того, как молодая украинка поругалась со своим возлбленным.

Известно, что красавица познакомилась со своим бойфрендом в соцсетях и прибыла к нему из Днепра 1,5 месяца назад. В злосчастный день 18-летняя девушка поругалась со своим любимым и после этого умышленно выстрелила несколько раз в 64-летнего мужчину – работника тира. Она желала продолжать стрельбу, однако свидетели ЧП отобрали у нее оружие.

От полученных ранений потерпевший умер. Нервную особу задержали. Ведется следствие, сообщает Лайф.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме