Под горячую руку: девушка застрелила инструктора тира после ссоры с парнем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Полтаве 18-летняя девушка застрелила инструктора тира. Это случилось после того, как молодая украинка поругалась со своим возлбленным.

Известно, что красавица познакомилась со своим бойфрендом в соцсетях и прибыла к нему из Днепра 1,5 месяца назад. В злосчастный день 18-летняя девушка поругалась со своим любимым и после этого умышленно выстрелила несколько раз в 64-летнего мужчину – работника тира. Она желала продолжать стрельбу, однако свидетели ЧП отобрали у нее оружие.

От полученных ранений потерпевший умер. Нервную особу задержали. Ведется следствие, сообщает Лайф.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме