Под Екатеринбургом мужчина погиб, когда прыгнул с моста и ударился головой о женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагический инцидент случился в Свердловской области 21 июля текущего года. В населенном пункте Лобва утонул пьяный гражданин 1986 года рождения.

Мужчина на реку Лобву, чтобы искупаться. Во время отдыха мужчина решил совершить прыжок в воду с моста. Во время выполнения трюка он ударился о купавшуюся в водоеме женщину. При ударе трюкач потерял сознание, а затем утонул, сообщает Краснотурьинск Инфо.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме