Под Дмитровом украли мост через реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Дмитрова (Московская область) совершено дерзкое похищение моста через реку. Его совершили неизвестные, которые переоделись в форму рабочих, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Неустановленные лица явились к старому железному мосту, разобрали его и увезли. Жителям города мужчины пообещали, что будет установлена новая переправа. Кража была совершена весьма оперативно и без «шероховатостей»: жители Дмитрова не спросили у воров документы, не вызвали правоохранителей и не устроили самосуд.

Теперь же потерпевшим местным жителям остается лишь разводить руками от беспомощности. По факту случившегося уже начато расследование. Ведется поиск злоумышленников. Заметим, что украденному мосту около 40 лет.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме