Суббота, 21 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

Под Дмитровом украли мост через реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Дмитрова (Московская область) совершено дерзкое похищение моста через реку. Его совершили неизвестные, которые переоделись в форму рабочих, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Неустановленные лица явились к старому железному мосту, разобрали его и увезли. Жителям города мужчины пообещали, что будет установлена новая переправа. Кража была совершена весьма оперативно и без «шероховатостей»: жители Дмитрова не спросили у воров документы, не вызвали правоохранителей и не устроили самосуд.

Реклама

Теперь же потерпевшим местным жителям остается лишь разводить руками от беспомощности. По факту случившегося уже начато расследование. Ведется поиск злоумышленников. Заметим, что украденному мосту около 40 лет.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора