Под Астраханью отец убил сына из-за рыбы

Семейный конфликт закончился убийством в Астраханской области. Причиной для возникновения разногласий между родственниками стала рыба.

Известно, что трагический инцидент разыгрался в Икрянинском районе региона. Именно там отец и сын отправились ловить рыбу. Во время рыбалки 52-летний и 36-летний мужчины употребили много алкоголя. В какой-то момент они стали ругаться из-за рыбы. В ходе разборки старший астраханец взял в руки нож и нанес своему родственнику удары в область груди и туловища.

- реклама -

В результате нападения потерпевший умер на месте происшествия. Во время расследования инцидента вина 52-летнего мужчины была доказана. Теперь дело будет рассматриваться в суде, сообщает Астрахань24.

Фото: Астрахань24

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

NEWS.ru: Михаил Ефремов готовится к свадьбе со ждавшей его из колонии любовницей

Актёр Михаил Ефремов начал совместную жизнь с актрисой Дарьей Белоусовой. Источник в театре «Современник» сообщил, что пара готовится к свадьбе. Разрыв с супругой Софьей Кругликовой, по его словам, назревал давно.

Рязань будет сотрудничать с Калугой в сфере производства автомобилей

2 июня на Петербургском экономическом форуме губернаторы Николай Любимов и Владислав Шапша подписали соглашение о сотрудничестве Рязанской области с Калужской.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.