Под Астраханью молодая автоледи угробила пассажира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 октября в Астраханской области случилась авария с летальным исходом. Ее устроила 22-летняя автоледи.

Примерно в 15:00 в Ленинском районе молодая автомобилистка, находясь за рулем автомашины Hyundai Accent, ехала с большой скоростью по трассе «Волгоград – Астрахань» в направлении Астрахани.

В результате превышения скоростного режима автоледи не удержала иномарку под контролем. Машина вылетела с дорожного полотна в кювет. В итоге смертельно травмирован оказался 50-летний пассажир Hyundai. Он умер на месте ЧП, сообщает Блокнот Камышин.

Фото: МВД

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора