Под Астраханью молодая автоледи угробила пассажира

13 октября в Астраханской области случилась авария с летальным исходом. Ее устроила 22-летняя автоледи.

Примерно в 15:00 в Ленинском районе молодая автомобилистка, находясь за рулем автомашины Hyundai Accent, ехала с большой скоростью по трассе «Волгоград – Астрахань» в направлении Астрахани.

- реклама -

В результате превышения скоростного режима автоледи не удержала иномарку под контролем. Машина вылетела с дорожного полотна в кювет. В итоге смертельно травмирован оказался 50-летний пассажир Hyundai. Он умер на месте ЧП, сообщает Блокнот Камышин.

Фото: МВД

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());