Почти трагедия: Человек забрался на Крымский мост в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 декабря, примерно в 14:00 движение автомобилей на Зубовском бульваре и Крымском мосту в Москве было остановлено. Причиной стало появление спасателей на мосту.

Дело в том, что на верхотуру моста вскарабкался человек. Неизвестно, чем бы завершился его поступок, если бы не сотрудники МЧС. Они оперативно сняли гражданина с «гребня» моста.

Реклама

После ЧП «герой» был доставлен в отдел полиции. Ведется разбирательство, сообщает Телеграм-канал Мэш.

Видео: Телеграм-канал Мэш

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме