Почти трагедия: Человек забрался на Крымский мост в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 декабря, примерно в 14:00 движение автомобилей на Зубовском бульваре и Крымском мосту в Москве было остановлено. Причиной стало появление спасателей на мосту.

Дело в том, что на верхотуру моста вскарабкался человек. Неизвестно, чем бы завершился его поступок, если бы не сотрудники МЧС. Они оперативно сняли гражданина с «гребня» моста.

Реклама

После ЧП «герой» был доставлен в отдел полиции. Ведется разбирательство, сообщает Телеграм-канал Мэш.

Видео: Телеграм-канал Мэш

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме