Вторник, 30 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

По вине нарушившего карантин в Подмосковье закрыли больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковной Лобне пришлось закрыть больницу, которую посетил пожилой житель Москвы с коронавирусом. Об этом пишут «Вести.ru».

Сообщается, что 1 апреля 68-летний мужчина нарушил карантин и отправился на рентген. Последние дни он провел на даче. Судя по всему, он не предупредил приезжавших к нему фельдшеров о своем заболевании. Меру ответственности нерадивому пенсионеру изберут позже.

Реклама

Отметим, что всех посетителей лечебного учреждения отправили сдавать анализы и на обязательный двухнедельный карантин.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме