Пятница, 14 ноября, 2025
4.5 C
Рязань

По пути в Хабаровске на борту самолета скончался недоношенный ребенок

Минздрав Камчатки проводится проверку по факту смерти ребенка на борту самолета, который следовал в Хабаровск.

Трагедия произошла 9 октября. Выяснилось, что младенец родился недоношенным, с пороком сердца. Ему требовалась операция. По пути у трехмесячного малыша случилось три сердечных приступа, последний из которых стал фатальным.

Во время полета кончились лекарства и кислород. Большой баллон не подошел к маске младенца. За 20 минут до посадки мальчик умер. По результатам проверки будут приняты процессуальные решения, пишет «РГ».

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.