Плевала и угрожала избить: женщина напала на учеников в Пскове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пскове местная жительница напала на учеников в школьной раздевалке. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, мать одной из школьниц ворвалась в раздевалку, когда там переодевались школьники. По ее словам, один из подростков разбил стекло телефона ее дочери. Она стала плевать в детей, угрожать рукоприкладством и потребовала возместить материальный ущерб.

Отмечается, что в медучреждение обратился родитель подростка, получившего удар в живот. Женщину привлекли к административной ответственности за побои и мелкое хулиганство.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы
Статьи по теме