Плавающий в тазу по затопленному Ростову кот покорил Сеть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ростова устроил фотосессию коту в тазике. Питомец плавал в железной посудине по затопленной улице города.

Фотографии с котом были опубликованы в Сети и покорили пользователей. Люди стали умиляться котиком, сообщает РЕН ТВ.

Многие восхищались смелостью и жалели питомца. Нашлись и те, кто стал сравнивать Ростов с Венецией и жалеть кота, угодившего в такую передрягу.

Ранее Ростов был затоплен огромным количеством воды, которая собралась на улицах города после нашествия ливневых дождей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме