Плакат с покаянием появился в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Катукова в Липецке был замечен плакат с покаянием. Неизвестный частник разместил его, обратившись к Николаю Второму.

На рекламном щите красуется изображение семьи царя и слова: «Прости меня, мой Государь». Странную рекламу не понимают ни жители города, ни гости Липецка.

В сети люди шутят по поводу плаката, некоторые открыто высказывают свое недовольство. При этом, данная реклама не является первой в городе. Покаянные плакаты и видеоролики горожане могли видеть в районе Кольцевой площади и у Центрального рынка, сообщает Город48.

Фото: соцсети

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме