Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

Певица сломала ногу на концерте, но допела песню

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске певица Анастасия Вишневская сломала ногу на концерте во вермя губернаторского приема в честь 8 марта. В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео момента инцидента.

Исполнительница упала со сцены в оркестровую яму. Во время падения она сломала стопу. Однако травма не остановила Вишневскую: девушка сумела подняться и допеть композицию.

Реклама

После инцидента потерпевшую доставили в медучреждение. Там ей будет проведена операция.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме