Вторник, 23 декабря, 2025
-12.1 C
Рязань

Певица Pink сообщила, что переболела коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американская певица Pink поведала, что переболела коронавирусом. Она рассказала о болезни в своем Твиттере.

По словам исполнительницы, две недели назад у нее и ее 3-летнего сына были замечены признаки коронавируса. Звезда сумела сдать тест на выявление недуга, результат которого оказался положительным. После этого семья артистки была дома и лечилась. Спустя некоторое время они сдали новый тест и узнали, что COVID-19 отступил.

Реклама

Затем Pink направила по 500 000 долларов в фонды чрезвычайной помощи в Филадельфии и Лос-Анджелесе. Она пожелала помочь сражающимся «на передовой» с коронавирусом, сообщает Лайф.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме