Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Петросяна и Винокура эвакуировали с выступления в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 5 сентября, в Сочи проходили съемки программы «Юморина». Во время выступления Евгения Петросяна неожиданно началась эвакуация зала. Об этом сообщил в своем Instagram Владимир Винокур. 

По словам юмориста, он готовился к выходу на сцену во время выступления коллеги. Однако неожиданно известных артистов попросили покинуть сцену из-за угрозы жизни. В тот же момент началась массовая эвакуация зала.  

На видео, которое опубликовал Владимир Винокур, видно, что здание проверяли спецслужбы с собаками, но никакой угрозы не обнаружили. После этого съемки программы продолжились.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора