Петербуржец разогнал иномарку до 180 км/ч на Невском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой человек устроил «гонки» по Петербургу. Он разогнал иномарку до 180 км/чч на Невском проспекте.

В распоряжении Пятого канала оказалось видео лихачества. На кадрах можно заметить, что водитель, управляя машиной Volkswagen, «летит» по Невскому, «ныряя» между другими автомобилями по рядам, заезжая на полосу для общественного транспорта. «Играя в шашки», лихач разгоняется до 180 километров в час, а также снимает происходящее на камеру телефона.

В Инстаграме пользователи поинтересовались у автомобилиста, зачем он так себя вел, разъезжая по Петербургу. Молодой человек ответил, что водит так «ради кайфа».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме