Петербуржец разогнал иномарку до 180 км/ч на Невском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой человек устроил «гонки» по Петербургу. Он разогнал иномарку до 180 км/чч на Невском проспекте.

В распоряжении Пятого канала оказалось видео лихачества. На кадрах можно заметить, что водитель, управляя машиной Volkswagen, «летит» по Невскому, «ныряя» между другими автомобилями по рядам, заезжая на полосу для общественного транспорта. «Играя в шашки», лихач разгоняется до 180 километров в час, а также снимает происходящее на камеру телефона.

В Инстаграме пользователи поинтересовались у автомобилиста, зачем он так себя вел, разъезжая по Петербургу. Молодой человек ответил, что водит так «ради кайфа».

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме