Петербуржцы развели костер на балконе для шашлыка и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге прохожий снял на видео костер, который развели местные жители, чтобы пожарить шашлык на балконе второго этажа пятиэтажки дома № 28/4 на Карпинского.

Ролик опубликован в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в «ВКонтакте». Инцидент произошел вечеров в среду, 8 января.

Свидетель позвонил в дежурную часть МЧС. В противопожарной службе сказали, что разберутся с этим делом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме