Петербургский школьник зарезал мать и напал на врачей скорой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 42-летней жительницы Петербурга. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 10 октября в Невском районе. По предварительной версии, ученик девятого класса на почве неприязненных отношений нанес своей матери ранения в область головы. Потерпевшая попала в больницу в тяжелом состоянии с множественными ножевыми ранениями и позже скончалась.

Кроме того, злоумышленник напал и на врачей скорой помощи, которые прибыли на место происшествия. Подростка задержали и доставили в отдел полиции. На месте происшествия обнаружили нож.

Отметим, что 15-летнего парня поместили в изолятор. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы
Статьи по теме