Петербургский школьник зарезал мать и напал на врачей скорой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 42-летней жительницы Петербурга. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 10 октября в Невском районе. По предварительной версии, ученик девятого класса на почве неприязненных отношений нанес своей матери ранения в область головы. Потерпевшая попала в больницу в тяжелом состоянии с множественными ножевыми ранениями и позже скончалась.

Кроме того, злоумышленник напал и на врачей скорой помощи, которые прибыли на место происшествия. Подростка задержали и доставили в отдел полиции. На месте происшествия обнаружили нож.

Отметим, что 15-летнего парня поместили в изолятор. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы
Статьи по теме