Пешеход в наушниках попал под поезд в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 декабря, на пересечении улицы Пензенской и Ново-Астраханского шоссе в Заводском районе произошла трагедия с участием пешехода.

Как пишет портал «Регион 64», 28-летний мужчина попал под поезд на железнодорожном переезде. Пострадавший попал в больницу в крайне тяжелом состоянии.

По предварительным данным, молодой человек шел в наушниках и без верхней одежды. Машинист мог не заметить его. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.
Темы
Статьи по теме