Пешеход в наушниках попал под поезд в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 декабря, на пересечении улицы Пензенской и Ново-Астраханского шоссе в Заводском районе произошла трагедия с участием пешехода.

Как пишет портал «Регион 64», 28-летний мужчина попал под поезд на железнодорожном переезде. Пострадавший попал в больницу в крайне тяжелом состоянии.

По предварительным данным, молодой человек шел в наушниках и без верхней одежды. Машинист мог не заметить его. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы
Статьи по теме