Пешеход в наушниках попал под поезд в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 декабря, на пересечении улицы Пензенской и Ново-Астраханского шоссе в Заводском районе произошла трагедия с участием пешехода.

Как пишет портал «Регион 64», 28-летний мужчина попал под поезд на железнодорожном переезде. Пострадавший попал в больницу в крайне тяжелом состоянии.

По предварительным данным, молодой человек шел в наушниках и без верхней одежды. Машинист мог не заметить его. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме