Первоклассник убил отца во время ссоры с матерью в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Ермолино Дмитровского городского округа сын убил отца. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительным данным, семилетний мальчик ранил в грудь отца, который ссорился со своей супругой. Известно, что ребенок учится в первом классе. Потерпевший попал в больницу с ножевым ранением, однако вскоре он скончался.

С места происшествия изъяли отпечатки пальцев, а также кухонный нож, проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы
Статьи по теме