Первоклассник убил отца во время ссоры с матерью в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Ермолино Дмитровского городского округа сын убил отца. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительным данным, семилетний мальчик ранил в грудь отца, который ссорился со своей супругой. Известно, что ребенок учится в первом классе. Потерпевший попал в больницу с ножевым ранением, однако вскоре он скончался.

С места происшествия изъяли отпечатки пальцев, а также кухонный нож, проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме