Пермяк взорвал чужую машину из-за ссоры: Он задержан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Перми правоохранители поместили под стражу задержанного ранее местного жителя. Дело в том, что мужчина 18 октября взорвал машину.

Машина взлетела на воздух на Комсомольском проспекте. В результате мощного взрыва у автомобиля был поврежден кузов, выбило стекла. По факту случившегося начали расследование, рассматривали версии от поджога, взрыва до технической неисправности в самом транспортном средстве. Через некоторое время было установлено, что проживающий в Перми мужчина оставил под правым передним колесом взорвавшегося авто самодельное взрывное устройство. Это была месть: пермяк таким образом ответил хозяйке авто после того, как между мужчиной и женщиной разгорелся конфликт. Во время обыска у жителя Перми были обнаружены еще 3 СВУ – одно из них было в машине, еще два – дома.

Теперь по факту инцидента возбуждены уголовные дела. Расследование продолжается. Задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям. Если вину подозреваемого получится доказать, ему будет грозить до 6 лет тюремного заключения, сообщает РГ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме