Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Переболевшего ОРВИ китайца убили в России

В России мертвым найден житель Китая. Он приехал в РФ в конце прошлого года и успел переболеть ОРВИ.

Китайца обнаружили мертвым после того, как его выписали из больницы на территории Курской области. Уточняется, что погибший прибыл в Россию с группой из 43 человек. Ожидалось, что все приехавшие будут работать на швейной фабрике.

В феврале жителя КНР забрали в больницу с признаками ОРВИ. Он был на карантине из-за коронавируса в КНР.

После выписки труп мужчины нашли со следами насильственной смерти. В Курском регионе не считают, что смерть китайца может быть связана с коронавирусом, сообщает Рамблер.

Читайте также  Гиперзвуковые «Кинжалы» поразили секретные бункеры в центре Киева — эксперт

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают