Пенсионерка заявила, что ее полгода насиловал внук в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об обращении 75-летней жительницы в полицию в Москве.

Сообщается, что она пожаловалась на 29-летнего внука, который, по словам женщины, изнасиловал ее. Подозреваемого в совершении этого преступления уже задержали.

Пенсионерка уточнила, что родственник систематически насиловал ее на протяжении полугода. Она боялась заявить об этом раньше из-за страха перед внуком.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы
Статьи по теме