Пенсионерка задушила подушкой возбудившегося после виагры соседа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 67-летнюю жительницу Петербурга, которая обвиняется в убийстве 70-летнего соседа, который приставал к ней с интимными предложениями. Об этом пишет «МК».

Известно, что пенсионерка периодически заходила к мужчине в гости. Во время очередного визита он употребил повышающие потенцию медицинские средства и стал настойчиво приставать к соседке. В ответ она взяла подушку и задушила ухажера.

По данному факту проводится проверка. Выясняются подробности происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы
Статьи по теме