Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Пенсионерка задушила подушкой возбудившегося после виагры соседа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 67-летнюю жительницу Петербурга, которая обвиняется в убийстве 70-летнего соседа, который приставал к ней с интимными предложениями. Об этом пишет «МК».

Известно, что пенсионерка периодически заходила к мужчине в гости. Во время очередного визита он употребил повышающие потенцию медицинские средства и стал настойчиво приставать к соседке. В ответ она взяла подушку и задушила ухажера.

По данному факту проводится проверка. Выясняются подробности происшествия.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора