Пенсионерка разбила голову маленькому внуку, чтобы его успокоить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту травмирования ребенка 60-летней женщиной в Полтавском районе. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По предварительной версии, пятиклассник катался на горке, нашел петарды и стал их взрывать, чем напугал бабушку. Дома она отругала мальчика. Тогда он принялся бить посуду и бросать стулья.

В ответ пенсионерка ударила его по голове тарелкой. Ему диагностировали ушибленную рану головы. Мальчику оказали помощь в больнице. Его состояние удовлетворительное.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы
Статьи по теме