Пенсионерка прокатилась на троллейбусе зацепером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Черновцах пожилая женщина проявила себя как настоящий зацепер. Она лихо прокатилась на троллейбусе, прицепившись к нему сзади – залезла на техническую лестницу.

Момент инцидента был заснят на видео и размещен в соцсетях. Позднее выяснилось, что на Украине для проезда на общественном транспорте нужен пропуск. У пенсионерки не было необходимого документа, однако она с достоинством решила назревшую проблему. Бабушка просто вскарабкалась на лестницу и поехала.

Но путь бабули был недолгим: шофер троллейбуса увидел пенсионерку и попросил ее слезть с лестницы. В любом случае, пожилая женщина прославилась в Сети, пишет Пятый канал.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Беспилотники атаковали Петербург утром 6 июня 

Утром 6 июня Санкт-Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. По его словам, в городе работают средства противовоздушной обороны. Власти и экстренные службы контролируют ситуацию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме