Пенсионерка прокатилась на троллейбусе зацепером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Черновцах пожилая женщина проявила себя как настоящий зацепер. Она лихо прокатилась на троллейбусе, прицепившись к нему сзади – залезла на техническую лестницу.

Момент инцидента был заснят на видео и размещен в соцсетях. Позднее выяснилось, что на Украине для проезда на общественном транспорте нужен пропуск. У пенсионерки не было необходимого документа, однако она с достоинством решила назревшую проблему. Бабушка просто вскарабкалась на лестницу и поехала.

Но путь бабули был недолгим: шофер троллейбуса увидел пенсионерку и попросил ее слезть с лестницы. В любом случае, пожилая женщина прославилась в Сети, пишет Пятый канал.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме