Пенсионерка ползком добиралась до магазина в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появились кадры с участием пенсионерки из города Чайковский, которая добиралась до магазина ползком.

По словам автора ролика Вячеслава, он предложил женщине помощь, однако она отказалась. Он обменялся с ней телефонами. Женщина пообещала, что потом воспользуется его волонтерской услугой.

Вячеслав назвал ситуацию «позором для общества». При этом пенсионерка не понимает, из-за чего получился «такой ажиотаж».

«Решила сползать до магазина, так сказать, развеяться, что ли, посмотреть, что в магазинах. Голова-то у меня работает нормально», — пояснила Людмила.

Она добавила, что шесть лет назад упала на спину, в результате чего не могла поворачиваться на правый и левый бок, а лишь лежала на спине, пишет телеканал «360«.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме