Пенсионерка ползком добиралась до магазина в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появились кадры с участием пенсионерки из города Чайковский, которая добиралась до магазина ползком.

По словам автора ролика Вячеслава, он предложил женщине помощь, однако она отказалась. Он обменялся с ней телефонами. Женщина пообещала, что потом воспользуется его волонтерской услугой.

Продолжение после рекламы

Вячеслав назвал ситуацию «позором для общества». При этом пенсионерка не понимает, из-за чего получился «такой ажиотаж».

«Решила сползать до магазина, так сказать, развеяться, что ли, посмотреть, что в магазинах. Голова-то у меня работает нормально», — пояснила Людмила.

Она добавила, что шесть лет назад упала на спину, в результате чего не могла поворачиваться на правый и левый бок, а лишь лежала на спине, пишет телеканал «360«.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме