Пенсионерка ползком добиралась до магазина в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появились кадры с участием пенсионерки из города Чайковский, которая добиралась до магазина ползком.

По словам автора ролика Вячеслава, он предложил женщине помощь, однако она отказалась. Он обменялся с ней телефонами. Женщина пообещала, что потом воспользуется его волонтерской услугой.

Вячеслав назвал ситуацию «позором для общества». При этом пенсионерка не понимает, из-за чего получился «такой ажиотаж».

«Решила сползать до магазина, так сказать, развеяться, что ли, посмотреть, что в магазинах. Голова-то у меня работает нормально», — пояснила Людмила.

Она добавила, что шесть лет назад упала на спину, в результате чего не могла поворачиваться на правый и левый бок, а лишь лежала на спине, пишет телеканал «360«.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме