Пенсионерка ползком добиралась до магазина в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появились кадры с участием пенсионерки из города Чайковский, которая добиралась до магазина ползком.

По словам автора ролика Вячеслава, он предложил женщине помощь, однако она отказалась. Он обменялся с ней телефонами. Женщина пообещала, что потом воспользуется его волонтерской услугой.

Вячеслав назвал ситуацию «позором для общества». При этом пенсионерка не понимает, из-за чего получился «такой ажиотаж».

«Решила сползать до магазина, так сказать, развеяться, что ли, посмотреть, что в магазинах. Голова-то у меня работает нормально», — пояснила Людмила.

Она добавила, что шесть лет назад упала на спину, в результате чего не могла поворачиваться на правый и левый бок, а лишь лежала на спине, пишет телеканал «360«.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме