Пенсионерка отдала 370 тысяч за «снятие порчи»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сосновоборске Красноярского края аферистка заработала денег на «снятии порчи». Жертвой мошенницы стала женщина преклонного возраста.

Все случилось после того, как к 80-летней женщине на улице подошла неизвестная. Собеседница заявила старушке, что на нее наложили порчу, которую возможно снять. В этот же момент к «гадалке» подошла еще одна гражданка, которая стала нахваливать ее и благодарить за оказание помощи, пишет РЕН ТВ.

Старушка поверила и отдала мошенницам сразу 370 тысяч рублей. позднее о случае стало известно правоохранителям. В результате расследования были пойманы две женщины – 1974-го и 1966-го годов рождения. По факту мошенничества заведено уголовное дело.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора