Пенсионерка испугалась изнасилования и убила ухажера в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении пожилой жительницы Большереченского района, которая подозревается в убийстве. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 7 марта. В гости к пенсионерке пришли двое мужчин. В ходе распития спиртного к ним присоединился третий. В разгар застолья один из ухажеров попробовал ее соблазнить. Однако она взяла скалку и несколько раз ударила мужчину.

На следующий день потерпевшему вызвали ему скорую помощь, однако медики спасти омича не смогли. От полученных травм он скончался. Подозреваемую пенсионерку поместили в СИЗО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме