Пенсионерка едва не сгорела заживо, готовя по народному рецепту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 65-летняя местная жительница готовила наливку в домашних условиях, в результате чего она получила ожоги трети поверхности. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что в тот момент, когда пенсионерка вливала спирт в кипящий раствор, прогремел взрыв. Пострадавшая было срочно госпитализирована, ей оказали необходимую помощь.

Отмечается, что женщина готовила наливку по рецепту из интернета. Информация о ее состоянии уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме