Пенсионер жестоко расправился с приятелем и закопал труп в своем дворе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области 68-летний мужчина убил 36-летнего соседа. По факту случившегося ведется расследование.

Известно, что приятели собрались и стали выпивать. Во время посиделок мужчины стали разгоряченными и начали спорить о чем-то. Во время перепалки старший собутыльник схватил нож и ударил им своего знакомого. Поняв, что совершил убийство, пенсионер решил «замести» следы: он закопал труп жертвы у себя во дворе.

Родственники погибшего обратили внимание не то, что он долго не выходит на связь, и сообщили о пропаже правоохранителям. Так и стало известно, что мужчину убили. Подозреваемый задержан. ведется следствие, пишет РИА «Регион online».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме