Пенсионер жестоко расправился с приятелем и закопал труп в своем дворе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области 68-летний мужчина убил 36-летнего соседа. По факту случившегося ведется расследование.

Известно, что приятели собрались и стали выпивать. Во время посиделок мужчины стали разгоряченными и начали спорить о чем-то. Во время перепалки старший собутыльник схватил нож и ударил им своего знакомого. Поняв, что совершил убийство, пенсионер решил «замести» следы: он закопал труп жертвы у себя во дворе.

Родственники погибшего обратили внимание не то, что он долго не выходит на связь, и сообщили о пропаже правоохранителям. Так и стало известно, что мужчину убили. Подозреваемый задержан. ведется следствие, пишет РИА «Регион online».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме