Пенсионер зашел в свою квартиру и бесследно исчез

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кашира в Подмосковье пропал 68-летний местный житель, зайдя в собственную квартиру. Об этом пишет издание «Подмосковье сегодня».

Сообщается, что пенсионер вернулся домой в четыре часа утра и, судя по записям камеры видеонаблюдения, никуда не выходил. На следующий день его сын обнаружил, что квартира пуста.

По словам мужчины, у него возникло ощущение, что родственник буквально «дематериализовался». Так, в квартире продолжала работать бытовая техника, хотя пожилой мужчина всегда выключал электроприборы, когда уходил из дома.

Полицейские, которые возбудили дело, также находятся в недоумении.

«Мы не можем понять, что произошло», – заключил сын пропавшего.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме