Пенсионер-педофил насиловал детей в обувной мастерской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 62-летнему жителю Карелии, который заманивал детей в обувную мастерскую и насиловал их. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Летом 2019 года мужчина работал мастером по ремонту обуви. Сообщается, что 62-летний пенсионер-педофил приглашал в арендованную мастерскую в подвале дома малолетних детей и совершал в отношении них действия сексуального характера.

Жертвами насильника стали три девочки в возрасте 6 и 11 лет, а также восьмилетний мальчик.

Отметим, что злоумышленника приговорили 18 с половиной годам колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.

Делягин заявил о признаках подготовки непопулярного решения ЦБ

Россияне стали чаще покупать недорогие товары. Михаил Делягин объяснил, почему рост потребления может повлиять на решение Центробанка.
Темы
Статьи по теме