Пенсионер-педофил насиловал детей в обувной мастерской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 62-летнему жителю Карелии, который заманивал детей в обувную мастерскую и насиловал их. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Летом 2019 года мужчина работал мастером по ремонту обуви. Сообщается, что 62-летний пенсионер-педофил приглашал в арендованную мастерскую в подвале дома малолетних детей и совершал в отношении них действия сексуального характера.

Жертвами насильника стали три девочки в возрасте 6 и 11 лет, а также восьмилетний мальчик.

Отметим, что злоумышленника приговорили 18 с половиной годам колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме