Пенсионер насиловал детей в подвале жилого дома в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петрозаводске суд вынес приговор 62-летнему местному жителю, которого признали виновным в развращении малолетних. Об этом пишет газета «МК».

Престарелый педофил в прошлом году устроился работать мастером по ремонту обуви. Мастерская расположена в подвале жилого дома. Когда пенсионер оставался один, он часто приглашал туда местных детей. После этого педофил совершал по отношению к детям насильственные действия сексуального характера. От рук маньяка пострадали три девочки в возрасте 6 и 11 лет, а также восьмилетний мальчик.

Реклама

Выяснилось, что злоумышленник в 2011 году уже был осужден на 5 лет за развращение малолетних. Теперь его приговорили к 18,5 годам лишения свободы  в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме