Пенсионер насиловал детей в подвале жилого дома в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петрозаводске суд вынес приговор 62-летнему местному жителю, которого признали виновным в развращении малолетних. Об этом пишет газета «МК».

Престарелый педофил в прошлом году устроился работать мастером по ремонту обуви. Мастерская расположена в подвале жилого дома. Когда пенсионер оставался один, он часто приглашал туда местных детей. После этого педофил совершал по отношению к детям насильственные действия сексуального характера. От рук маньяка пострадали три девочки в возрасте 6 и 11 лет, а также восьмилетний мальчик.

Выяснилось, что злоумышленник в 2011 году уже был осужден на 5 лет за развращение малолетних. Теперь его приговорили к 18,5 годам лишения свободы  в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы
Статьи по теме