Пенсионер насиловал детей в подвале жилого дома в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петрозаводске суд вынес приговор 62-летнему местному жителю, которого признали виновным в развращении малолетних. Об этом пишет газета «МК».

Престарелый педофил в прошлом году устроился работать мастером по ремонту обуви. Мастерская расположена в подвале жилого дома. Когда пенсионер оставался один, он часто приглашал туда местных детей. После этого педофил совершал по отношению к детям насильственные действия сексуального характера. От рук маньяка пострадали три девочки в возрасте 6 и 11 лет, а также восьмилетний мальчик.

Выяснилось, что злоумышленник в 2011 году уже был осужден на 5 лет за развращение малолетних. Теперь его приговорили к 18,5 годам лишения свободы  в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы
Статьи по теме