Педофил-заправщик 11 лет насиловал девочку в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Ленинградской области, который подозревается в растлении несовершеннолетней. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительным данным, 19-летняя жительница Выборга обратилась в полицию и рассказала, что ее 23-летний знакомый в период с 2007 по 2018 год насиловал ее, угрожая физической расправой.

Им оказался заправщик АЗС. Он дал признательные показания. Во время обысков у него нашли несколько пакетиков с белым порошком, предположительно наркотики.

Отметим, что злоумышленника задержали. Он находится в изоляторе временного содержания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы
Статьи по теме