Педофил заманил девочку в гараж игрушками, изнасиловал ее и уснул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хакасии 50-летний местный житель обвиняется в изнасиловании восьмилетней девочки. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 13 июля в Абакане. По версии следствия, пьяный мужчина зашел в магазин и заметил незнакомую девочку. Злоумышленник дал ее друзьям деньги на игрушки, а самому ребенку предложил пойти с ним под предлогом покупки игрушки.

Педофил привел жертву свой гараж и изнасиловал ее. Девочке удалось сбежать после того, как мужчина уснул. Обвиняемый находится под стражей, расследование дела продолжается.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы
Статьи по теме