Педофил заманил девочку в гараж игрушками, изнасиловал ее и уснул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хакасии 50-летний местный житель обвиняется в изнасиловании восьмилетней девочки. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 13 июля в Абакане. По версии следствия, пьяный мужчина зашел в магазин и заметил незнакомую девочку. Злоумышленник дал ее друзьям деньги на игрушки, а самому ребенку предложил пойти с ним под предлогом покупки игрушки.

Педофил привел жертву свой гараж и изнасиловал ее. Девочке удалось сбежать после того, как мужчина уснул. Обвиняемый находится под стражей, расследование дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме