Педофил заманил девочку в гараж игрушками, изнасиловал ее и уснул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хакасии 50-летний местный житель обвиняется в изнасиловании восьмилетней девочки. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 13 июля в Абакане. По версии следствия, пьяный мужчина зашел в магазин и заметил незнакомую девочку. Злоумышленник дал ее друзьям деньги на игрушки, а самому ребенку предложил пойти с ним под предлогом покупки игрушки.

Педофил привел жертву свой гараж и изнасиловал ее. Девочке удалось сбежать после того, как мужчина уснул. Обвиняемый находится под стражей, расследование дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме