Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

Педофил убил девочку, которая притворялась беременной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Королевский суд Винчестера признал 25-летнего мужчину виновным в жестокой расправе над 13-летней девочкой.

Преступником оказался 25-летний мужчина, который проживал вместе с родителями девочки. Его на время приютил друг. Выяснилось, что педофил на протяжении года он совращал девочку.

Реклама

Однажды школьница заявила, что она забеременела и обещала рассказать об этом матери. Это привело маньяка в ярость, и он изрезал жертву в лесу, после чего оставил ее умирать среди деревьев. Как стало известно, девочка соврала педофилу, пишет телеканал «РЕН ТВ».

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме