Педофил убил девочку, которая притворялась беременной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Королевский суд Винчестера признал 25-летнего мужчину виновным в жестокой расправе над 13-летней девочкой.

Преступником оказался 25-летний мужчина, который проживал вместе с родителями девочки. Его на время приютил друг. Выяснилось, что педофил на протяжении года он совращал девочку.

Однажды школьница заявила, что она забеременела и обещала рассказать об этом матери. Это привело маньяка в ярость, и он изрезал жертву в лесу, после чего оставил ее умирать среди деревьев. Как стало известно, девочка соврала педофилу, пишет телеканал «РЕН ТВ».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.
Темы
Статьи по теме