Педофил убил девочку, которая притворялась беременной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Королевский суд Винчестера признал 25-летнего мужчину виновным в жестокой расправе над 13-летней девочкой.

Преступником оказался 25-летний мужчина, который проживал вместе с родителями девочки. Его на время приютил друг. Выяснилось, что педофил на протяжении года он совращал девочку.

Однажды школьница заявила, что она забеременела и обещала рассказать об этом матери. Это привело маньяка в ярость, и он изрезал жертву в лесу, после чего оставил ее умирать среди деревьев. Как стало известно, девочка соврала педофилу, пишет телеканал «РЕН ТВ».

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме