Педофил убил девочку, которая притворялась беременной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Королевский суд Винчестера признал 25-летнего мужчину виновным в жестокой расправе над 13-летней девочкой.

Преступником оказался 25-летний мужчина, который проживал вместе с родителями девочки. Его на время приютил друг. Выяснилось, что педофил на протяжении года он совращал девочку.

Однажды школьница заявила, что она забеременела и обещала рассказать об этом матери. Это привело маньяка в ярость, и он изрезал жертву в лесу, после чего оставил ее умирать среди деревьев. Как стало известно, девочка соврала педофилу, пишет телеканал «РЕН ТВ».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме