Педофил убил девочку, которая притворялась беременной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Королевский суд Винчестера признал 25-летнего мужчину виновным в жестокой расправе над 13-летней девочкой.

Преступником оказался 25-летний мужчина, который проживал вместе с родителями девочки. Его на время приютил друг. Выяснилось, что педофил на протяжении года он совращал девочку.

Однажды школьница заявила, что она забеременела и обещала рассказать об этом матери. Это привело маньяка в ярость, и он изрезал жертву в лесу, после чего оставил ее умирать среди деревьев. Как стало известно, девочка соврала педофилу, пишет телеканал «РЕН ТВ».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы
Статьи по теме