Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Педофил развращал детей в примерочной магазина в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 32-летнего жителя Петербурга, который подозревается в развратных действиях в отношении школьниц. Об этом пишет портал «78.ru».

Сообщается, что инженер-геодезист с разницей в год напал на девочек в примерочной магазина одежды ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте и совершил в их отношении развратные действия. Его жертвами стали 13-летняя школьница и подросток 2003 года рождения.

Реклама

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора