Педофил развращал детей в примерочной магазина в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 32-летнего жителя Петербурга, который подозревается в развратных действиях в отношении школьниц. Об этом пишет портал «78.ru».

Сообщается, что инженер-геодезист с разницей в год напал на девочек в примерочной магазина одежды ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте и совершил в их отношении развратные действия. Его жертвами стали 13-летняя школьница и подросток 2003 года рождения.

Продолжение после рекламы

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме