Педофил развращал детей в примерочной магазина в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 32-летнего жителя Петербурга, который подозревается в развратных действиях в отношении школьниц. Об этом пишет портал «78.ru».

Сообщается, что инженер-геодезист с разницей в год напал на девочек в примерочной магазина одежды ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте и совершил в их отношении развратные действия. Его жертвами стали 13-летняя школьница и подросток 2003 года рождения.

Реклама

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме