Педофил развращал детей в примерочной магазина в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 32-летнего жителя Петербурга, который подозревается в развратных действиях в отношении школьниц. Об этом пишет портал «78.ru».

Сообщается, что инженер-геодезист с разницей в год напал на девочек в примерочной магазина одежды ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте и совершил в их отношении развратные действия. Его жертвами стали 13-летняя школьница и подросток 2003 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В Москве бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа, оставленную на передержку

В Москве произошёл трагический инцидент: крупный бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа по кличке Рики, которая была оставлена на передержку у знакомой хозяйки.
Темы
Статьи по теме