Педофил пытался надругаться над 4-летней девочкой на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о нападении педофила в Приморском крае, который пытался надругаться над четырехлетней малышкой.

Инцидент произошел 23 августа. По предварительным данным, жительница Хабаровска отпустила погулять маленьких детей на площадку, находившуюся у домика для отдыха. К ним подсел неизвестный мужчина и начал обнимать девочку.

Сообщается, что извращенец оголил гениталии и попытался растлить ребенка. Однако маленькую сестру спас брат, который схватил девочку за руку. Дети убежали к маме.

Отметим, что педофил задержан. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы
Статьи по теме