Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Педофил изнасиловал и задушил 11-летнюю школьницу на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в убийстве и изнасиловании 11-летней девочки в Асбесте, пишет «КП».

Сообщается, что 12 ноября школьница отправилась гулять, но домой так и не вернулась. Злоумышленник сознался в преступлении и рассказал, что заманил ребенка к себе домой, где надругался и задушил жертву. Ранее он с ней знаком не был.

Реклама

Предполагаемым преступником оказался рецидивист по прозвищу «Осип». В общей сложности он провел в местах лишения свободы 19 лет. Он указал место в кустарнике за жилым 9-ти этажным домом, где спрятал ее обнаженное тело.

Отметим, что злоумышленнику грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора