Педофил изнасиловал и задушил 11-летнюю школьницу на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в убийстве и изнасиловании 11-летней девочки в Асбесте, пишет «КП».

Сообщается, что 12 ноября школьница отправилась гулять, но домой так и не вернулась. Злоумышленник сознался в преступлении и рассказал, что заманил ребенка к себе домой, где надругался и задушил жертву. Ранее он с ней знаком не был.

Продолжение после рекламы

Предполагаемым преступником оказался рецидивист по прозвищу «Осип». В общей сложности он провел в местах лишения свободы 19 лет. Он указал место в кустарнике за жилым 9-ти этажным домом, где спрятал ее обнаженное тело.

Отметим, что злоумышленнику грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме